Встреча в Correa’s

Недавно с супругой ходили на встречу молодых мам. На встречу приезжали целыми семьями. Мамы делились опытом, обсуждали воспитание детишек, проблемы грудного вскармливания и вспоминали веселые события из жизни малышей. Папы обеспечивали спокойный отдых мам, следили за детишками и, конечно же, вкусно кушали)) А я, кроме этого, успел немного и пофотографировать. Собралось нас, надо сказать, немало…
Групповой портрет

Встреча проходила в одном из ресторанов сети Correa’s. Очень приятное место вообще, а если вы любите ходить по ресторанам с детьми — в частности. Персонал крайне дружелюбно и внимательно относится к клиентам с детками, не боится, когда маленькие исследователи снуют беспрестанно под ногами и играют со всем и везде где только можно.

Correas Ресторан для детей

Меню разнообразное, цены совершенно на уровне. Мы питались коктейлями, пиццами и сытными сендвичами. Впрочем, меню этим совершенно не ограничивается. Тархун Пицца

Дети также оценили вкус приготавливаемых блюд и остались довольны))

Ребенок кушаетНадо сказать, что помимо тех игрушек, что принесли мы сами, в ресторане имелся немалый запас своих игрушек и даже мотоцикл! Аккумулятор, правда, был севший, но не осталось ни одного ребенка, который бы не попробовал на нем посидеть. Ну а заправленные пиццой и напитками отцы — отличный двигатель для быстрого передвижения!

Мамы в ресторане Встреча мам Игровая комната Папа с ребенком Ребенок на машинке На мотоцикле Отец и дочь Девочка на мотоцикле Мать и сын МотоциклистДеткам было совершенно не скучно и, как ни удивительно, мы их почти не видели — столько новых игрушек, новых знакомых и вообще всего интересного! Да и ребятки собрались веселые и активные.Мамы за столом Отец Мать у окна Ребенок с игрушкой Ребенок на машинке Вместе с папой Velarti Всем привет Lamborghini Детские слезы Веселый парень Мама и ребенок На качалке Ребенок на столе Мать и дочь Счастливая мама Вместе с дочкой Мама улыбается ОбуваемсяК концу встречи ресторан напоминал поле битвы, но и это нам простили. А вообще посидели здорово, недовольных, кажется, не осталось…

Игровая в ресторане Бантик

Рубрика: События | Метки: , , , | Ваш комментарий

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.