Прогулка с Галиной. Руины.

Я уже показывал один из образов, что мы сняли с Галей на фотопрогулке в поле. Но это был только первый из трех образов. Неподалеку мы обнаружили некую производственную базу. Или лесопилку. Или кто ее поймет, что там делают. Одно из зданий было заброшено, чем мы и не замедлили воспользоваться. Хорошо, когда мобильный свет с собой…

Женский портрет

Портрет в руинах Портрет железнодорожный Гламур в руинах Гламур Высокие каблуки Девушка в руинах Чувственный портрет Портрет профиль Красивая девушка Портрет Галина Крупный портретВот такой образ получился. Красота в окружении хаоса и разрухи. Так выглядела локация сама по себе:

РуиныДоски, мусор, какие-то еще страшные вещи… Спасибо Галине, что отважилась находится в подобном месте и стойко перенесла необходимость ходить на высоченных каблуках в мягком грунте.

Кстати, будьте аккуратны при подобных вылазках. Через минут 15 после нашего появления в этом здании, к нам подъехал BMW X5 с хозяином (так он, во всяком случае, представился) сего предприятия. После небольшого разговора и выяснения целей нашего нахождения в руинах, нас оставили в покое, однако еще минут 20 из соседних зарослей наблюдали, что мы будем делать. Спасибо и хозяину, за толерантное отношение к таким нарушителям))) Но аккуратнее, далеко не все так мирно относятся к «фотолюбителям»…

___________________________________________

Другие образы с этой съемки:

Прогулка с Галиной. Поле.

Прогулка с Галиной. HDR

Рубрика: Портфолио | Метки: , , | Ваш комментарий

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.