Фотофорум 2013: скоро начало

Фотофорум 2013

Именно весной проходит одна из главных выставок для любого увлеченного фотографией человека — Фотофорум. Событие, ежегодно собирающее огромное количество посетителей, любителей и профессионалов. Здесь можно не только познакомиться с новинками фототехники, но и найти коллег и партнеров по бизнесу.

Фотофорум 2013 пройдет с 11 по 14 апреля в Международном Выставочном Центре «Крокус-Экспо».

Традиционно выставка собирает огромное количество участников. Это именитые компании-производители фототехники и фотоаксессуаров: Nikon, Canon, Pentax, Sony, Olympus, Tamron,  Rekam, Falcon Eyes и многие другие.

Только на фотофоруме можно найти большое количество оборудования и аксессуаров, профессиональных и бюджетных. Здесь можно подобрать себе новый фотоаппарат, объектив, студийный свет, мобильный свет, видеосвет, штативы, фоторюкзаки и фотосумки и прочие аксессуары. Все доступно, все можно попробовать, примерить к себе и своей фототехнике. Сразу все и на одной выставке. Согласитесь, удобно?

Многие профессиональные фотографы не упустят возможности познакомиться с производителями фотокниг. На фотофоруме представлено большое количество лабораторий и их продукции. Книги большие и маленькие, с фотообложками и обложками из кожи, с шелковым покрытием страниц и с алюминиевым покрытием – все это и многое другое можно посмотреть, потрогать, проверить на прочность и надежность, оценить качество печати и изготовления. Сверившись с прайсом, всегда найдешь себе достойного партнера.

Выставка проходит в течение четырех дней. Однако  наибольший наплыв посетителей, обычно, приходится на выходные. Оно и понятно – к профессионалам присоединяются фотолюбители. Для них это прекрасная возможность увидеть и попробовать новинки фототехники, а также набраться опыта на многочисленных мастер-классах. На стендах разных компаний можно прослушать обучающие лекции профессионалов фотодела.

Также на выставке можно посмотреть и приобрести фоторамки, фотоальбомы, фотобумагу и многое-многое другое. Фотофорум никого не оставит равнодушным.

Приглашаю всех на это грандиозное событие – будет непременно интересно и познавательно)))

Следите за дальнейшими новостями, я буду держать Вас в курсе Фотофорума 2013!

Рубрика: События | Метки: , , , | Ваш комментарий

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.