Венчание Натальи и Александра

Венчание этой пары состоялось в начале августа. Стоял чудесный теплый августовский денек. И компания была что надо — дружная, большая семья, отношениям в которой позавидуют многие другие.
Рояль и обручальные кольца

Венчание проходило в Саввинской церкви г. Железнодорожного — одной из старейших и крупнейших церквей города. В ее стенах всегда ощущаешь многовековую историю, которую они пережили…

Церковь Саввино Священник на венчании Венчание обмен кольцами Жених и венец Молодые крестный ход Невеста и венец

Прогулка Натальи и Александра прошла в «Ревиталь парке» — санатории недалеко от Кучино по Леоновскому шоссе. Замечательный выбор, если не хочется толкаться в многочисленных пробках на пути в парки Москвы.

Бутоньерка жениха Жених и невеста прогулка Влюбленная невеста Ревиталь парк Молодожены и рояль Молодожены в поле

Пожалуй, застолье на этой свадьбе запомнилось мне особенно — такого пышного стола я не видел ни на одной свадьбе. Яства некуда было ставить с самого начала вечера, и до полуночи. Появлялись все новые и новые блюда… Даже после 23 часов, когда гости уже и есть-то не могли, возникали то блинчики с различными начинками, то невиданные сладости (было много блюд украинской и молдавской кухни, которые вообще у нас не часто увидишь). И удивила всех мама невесты — когда пришла ее пора дарить подарки, не был забыт никто! Все гости, а также персонал свадьбы (вплоть до поваров и официантов) были одарены. Вот такие шикарные полотенца и два знатных калача получили все мы.

Священный хлебСвадьба удалась! Яств и развлечений хватило всем… Пожелаем счастливой жизни паре, скрепившей свой союз перед Богом.

Домашний очаг Обручальные кольца

Рубрика: Портфолио | Метки: , , | Ваш комментарий

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.