Свадьба в готическом стиле

В июле мне посчастливилось снимать свадьбу Татьяны и Александра. Пожалуй, это была самая необычная свадьба за всю мою практику: ребята сделали готическую свадьбу. Надо отдать должное — деталям было уделено огромнейшее внимание и от выкупа до торта готика была во всем, что нас окружало.

Обручальные кольца

Выбор тематики свадьбы и ее цветового исполнения (черно-красного) был отнюдь не случаен. Стоит зайти домой к Татьяне и понимаешь, что этот мир — ее часть. Повсюду на полочках ведьмы, талисманы, куклы, паучки, паутинки, непростые торшеры, плакаты… Даже шторы в красном цвете!

Дома у невесты Невеста в красном

На выкупе все было не менее продумано — вместо традиционных сердечек и шариков подъезд был украшен летучими мышами и паутиной, а жениха ожидали — падший ангел и чертенок!

Падший ангел

Обручальные кольца также совсем непростые — мощные кольца с орнаментом.

Обручальные кольца

Невеста в лимузине

Роспись прошла без приключений — современные ЗАГСы, кажется, уже мало чем удивишь. Но все внимание окружающих невест, женихов и их гостей было приковано к нам.

На прогулке молодые продолжили удивлять гостей. Для них была подготовлена фотосессия с… вороном! Живым и черным)))

Ворон на свадьбе Гот и ворон Готические гости Ворон и молодожены

Надо сказать, ворон оказался весьма дружелюбным и почти ручным. Устав от часовой фотосессии, он пил воду с рук и довольно вытирал клюв о рукава гостей.

Готическая свадьба

После фотосессии с вороном мы продолжили съемку на территории парка Кусково. Невеста и букет Жених и невеста Готическая свадьба Невеста Кусково Готическая невеста

Красный лимузин

Гости подготовились не хуже молодых. В наряде использовались черные, красные, либо фиолетовые цвета.

Молодожены и гости

Оформлению праздничного зала также было отдано немало сил: красно-черные шары, черные скатерти, свечи (даже семейный очаг был стилизован), бокалы молодых и в конце концов — свадебный торт. Все было выдержано в готическом стиле. Браво молодым!!!

Семейный очаг Свадебный торт готический

Рубрика: Портфолио | Метки: , | комментария 3

3 комментариев на Свадьба в готическом стиле

  1. Melissa Salvatore пишет:

    Огромное спасибо Александру что был в этот день 13.07.13 вместе с нами, видео получилось достойное, местами веселое, местами романтичное, с ноткой трагичности. Именно так мы хотели видеть нашу свадьбу и оставить о ней память в качестве видео. Надеюсь еще поработаем вместе!) Дальнейшего развития вашему творчеству и побольше креативных свадеб в будущих заказах!!! ^_^

    • paleh_alex пишет:

      Спасибо и вам с Александром за возможность принять участие в таком необычно оформленном событии! Счастья и удачи вашей семье!

  2. Ирина пишет:

    Я была на свадьбе в качестве гостя, даже попала на фото с вороном). Видела много тематичных свадеб, но эта пожалуй была действительно продумана до мелочей. Спасибо фотографу-оператору за сохранение чудесных моментов и за интересный отчётик.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.